Hermann Poschinger
(Ferlach 1886-1965) "Ländliche Idylle", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, Ausschnitt 33,5 x 33 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:16
- Startpreis:
Hermann Poschinger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |