Collier 1. Drittel 20. Jhdt.
Gold 750, tlw. versilbert Oberfläche feinvergoldet, Milanaisefasson, Mittelteil mit 3 ovalen Elementen und beweglich montierten Teilen tlw. mit floralem Dekor, Innenlänge ca.40 cm, Kastenschließe,49,7 g, Band mit Knickstellen, sonst guter Erhaltungszustandøg50
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 10:31
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Collier 1. Drittel 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 10:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |