Farbstein Brillant Schmuckgarnitur
Weißgold 585, Mittelteile mit je einem Brillant zus. ca. 0,35 ct, Smaragd, Rubin und Saphir zus. ca.1,30 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca.19 cm, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, Gesamtgewicht 37,6 g, jeweils mit integrierter Steckschließe und Sicherheitsachterøg37
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:48
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.12.2021 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |