Brillant Schmuckgarnitur
Gold/Roségold 585, Brillanten zus. ca. 0,22 ct, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrsteckgehänge, Gesamtgewicht 7,8 g, neuwertigøg8
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:49
- Startpreis:
Brillant Schmuckgarnitur
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.12.2021 - 10:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |