Diamantring zus. ca.0,75 ct
Weißgold 750, 3 Altschliffbrillanten, 4,2 g, RW 54,5øG4
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:12
- Startpreis:
EUR 650,-
Diamantring zus. ca.0,75 ct
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 10.12.2021 - 10:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |