Blau-weiße Vase,
Tonwarenfabrik de Cente, Wr. Neustadt Ende 19. Jh., Fayence, blau gemalter Chinoiseriedekor, Höhe 60,5 cm, Pressmarke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
07.03.2017 - 15:04
- Startpreis:
Blau-weiße Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2017 |