Diamantbrosche zus. ca. 8 ct
Weißgold 750, Brillanten, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 27,9 g, tlw. beweglich gearbeitetøG26
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:28
EUR 5.120,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Diamantbrosche zus. ca. 8 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 15.12.2021 - 15:28 |