Repetierbüchse, Waffenfabrik La Coruna, Mod.: Kurzgewehr M.43, Kal.: 7,62 x 51,
Nr.: T-13013, Lauflänge: 600 mm, die Systemhülse ohne Herstellerwappen, rechts das Kaliber 'Cal.7.62' gestempelt, gerader Kammerstengel, Schiebevisier, Flügelsicherung, Putzstock, gebraucht, fabrikneuer Arsenalerhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 14:04
EUR 486,-
- Startpreis:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 10.12.2021 - 14:04 |