Pistole, Browning, Mod.: Buck Mark 22, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 655NY10209, Lauflänge: 5 1/2", ein Magazin, brünierter Lauf und Verschluß, schwarzes Leichtmetallgriffstück, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldetes Züngel, Griffschale aus schwarzem Gummi mit Fischhaut, angedeuteter Daumenauflage und Firmenlogo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, leichte Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, belgischer Beschuß W
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
10.12.2021 - 15:50
EUR 230,-
- Startpreis:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 10.12.2021 - 15:50 |