Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 2,80 ct
Gold, Weißgold 585, Kulturperlen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., 12,5 g, Umarbeitungen, Teile fehlenøg12
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:50
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2021 - 13:50 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |