Blütenbrosche Veilchen
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, geschnitterner Nephrit und Amethyst, 16,6 g, Etui bezeichnet Juwelier Heldweinøg8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:56
EUR 768,-
- Startpreis:
Blütenbrosche Veilchen
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2021 - 13:56 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |