Diamant Smaragd Ring
Gold 585, tlw. Silber 800, Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Smaragd ca. 0,80 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,9 g, RW 58, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:08
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Diamant Smaragd Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2021 - 13:08 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |