Altschliffdiamantring zus. ca. 1,50 ct
Gold ca. 583, Silber ca 800, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten zus. ca.0,80 ct, polnische Amtspunze 1931- 1955, 4,3 g, RW 55øg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:10
EUR 1.216,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2021 - 13:10 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |