Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,70 ct
Platin 950, Onyx, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Broschierung tlw. Weißgold aus späterer Zeit, 8,8 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:58
EUR 4.736,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2021 - 13:58 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)