Diamant Ohrgehänge zus. ca. 3,60 ct
Gold ca. 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffdiamant ca. 1,20 ct, weitere Altschliffdiamanten zus. ca. 2,40 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,9 g, ungleiche Ohrringe, Gehängeteile abnehmbarøg6
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:19
EUR 3.584,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2021 - 13:19 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |