Faberge by Victor Mayer Eianhänger
Gold 750, tlw. emailliert, limitierte Auflage 51/200, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, aufklappbar, Innenanhänger emailliert in Herzform, 10,8 g, Email mit sehr feinen Gebrauchsspurenøg11
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:46
EUR 5.760,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.12.2021 - 13:46 |
Besichtigung: | 13.12. - 15.12.2021 |