Wiener Silbertablett
Silber 835, ovale Form, leicht nach außen gewölbter umlaufender Rand mit geraden Faltenzügen, zwei reliefierte Kartuschen mit landschaftlich bemalten Einlagen, Länge ca. 48 cm, Breite ca. 34 cm, Gesamtgewicht 1111 g, Wiener Amtspunze (1925-heute), Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:28
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Wiener Silbertablett
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 17:28 |