Fini Platzer *
(Innsbruck 1913-1990 Thaur)
Frau in Tracht mit Hut und Tuch Keramik, farbig glasiert und staffiert, am Boden bezeichnet: FINI PLATZER ThAUR, Höhe 25,2 cm
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.12.2021 - 16:50
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Fini Platzer *
(Innsbruck 1913-1990 Thaur)
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:50 |