Corpus Christi, Kopie nach einem Werk des 17. Jahrhunderts
Metall versilbert, vollplastisch, Viernageltypus, Höhe ca. 35 cm, mitgegossene nicht lesbare Punzen, mit 4 Schrauben als Nägel, berieben
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:33
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 17:33 |