Niederländische Schule um 1700
Liebesszene in Ruinenlandschaft mit Schafen und Hund, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 49,5 cm, nachgedunkelt, Retuschen, ungerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:42
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:42 |