Münchner Schule, 19./20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen in Vase, unleserlich signiert unten rechts: F: Hei...(?)/München, Öl auf Holz, ca. 31 x 25 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:17 |