Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden 1936-2019 Bozen)
Der Schütze - Bärtiger Mann in schwarzer Kutte (vermutlich der Dichter Ezra Pound), monogrammiert und datiert bildmittig: M.31.10.(19)79, darüber Zitat: Willst du den Inbegriff der Sache, geh zu Sappho... Ezra Pound, Tuschfeder/Aquarell auf braunem Papier, ca. 50x 70 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:03
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Markus Vallazza *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:03 |