Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano)
gen. il Todeschini UmkreisDer Jagdvögel-Verkäufer Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 44 x 33,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:39
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:39 |