Hans Nowack
(Österreichisch um 1900)
Gasse in Klausen, Tirol, signiert, datiert und betitelt unten links und rechts: H. Nowack (1)899, Klausen, Tirol, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:56
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Nowack
(Österreichisch um 1900)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:56 |