Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Adventblume, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)91, betitelt unten mittig rechts, Farblithografie auf Velin, Nr. 134/300, Bildausschnitt ca. 48,5 x 63,5 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:14
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:14 |