Julius Paul Schmidt-Felling (Berlin 1835-1920?), 'Antiker Krieger mit Lanze'
Bronze, zweifarbig patiniert, montiert auf Steinsockel, rückseitig auf Plinthe bezeichnet: Schmidt Felling, Prägestempel: Garantie Bronze, Gesamthöhe ca. 63,5 cm, Altersspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 17:09
EUR 650,-
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 17:09 |