Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Der Schmerz, signiert unten rechts: G. Helnwein, Farblithografie auf Velin, Nr. 208/999, Blattgröße ca. 31 x 23 cm, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:14
EUR 850,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:14 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: