Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Ohne Titel, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: hermann nitsch 2016?, druckgrafische Mischtechnik auf farbig gestaltetem (handgefärbtem) Velin (Unikatgrafik), bezeichnet unten links: A/P, Blattgröße ca. 67,5 x 47,5 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:18
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:18 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-