Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
California Revisited 2, 2001, signiert und datiert unten rechts: Prachensky (20)01, Farblithografie auf schwarzem Velin, Nr. 112/199, Blattgröße ca. 78 x 54 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 16:23
EUR 4.000,-
- Startpreis:
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 16:23 |