Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg)
Blumenstrauß in orangeroter Vase, signiert unten rechts: Kortokraks, Pastellkreide auf grauem Papier, Blattgröße ca. 67 x 49 cm, ungerahmt, Einrisse am unteren Rand, wenige Knickspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 15:54
EUR 900,-
- Startpreis:
Rudolf Kortokraks *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:54 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-