Unbekannter Künstler, wohl 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blick auf die Festung Hohensalzburg mit Untersberg und mit erfundenem Vordergrund, signiert unten rechts: Kohl, Grisaille-Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 31,5 x 48 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:50
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:50 |