Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis)
Winter-Ansicht auf das Stadtviertel von Wels beim Lederertor, signiert unten rechts: L. Adler, Öl auf Karton, ca. 48 x 35 cm, etwas verschmutzt, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 14:52
- Startpreis:
Leo Adler *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 14:52 |