Österreichischer Künstler um 1930 (in der Art von Alfons Walde)
Bergbauernhof im Winter, unbezeichnet, monogrammiert unten rechts?, Öl auf Karton, ca. 44,5 x 36 cm, versilberter Rahmen aus der Zeit um 1930, dieser beschädigt, verschmutzt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:23
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:23 |