Konvolut Autoersatzteile,
u. a. 1 Bremsscheibe, 2 Rückleuchten, 1 Traggelenk Citroen, 1 Klimakompressor, 1 Lenkungsölpumpe, 1 Radaufhängung, 2 Nebelscheinwerfer, 1 Motorradauspuff "Yamaha 1MC-2", ohne Gewähr auf Funktion und Vollständigkeit
Bitte beachten Sie:
- Bezahlung und Abholung:
bis spätestens 07. April 2017, im Fahrzeug und Technik-Zentrum Wien-Vösendorf - Versand:
nur innerhalb von Österreich,
nach vollständiger Bezahlung,
je Paket EUR 10 und max. 31,5 kg, mit Versicherungswert von max. EUR 510,- - Kein Versand per NACHNAHME
28.03.2017 - 17:22
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Konvolut Autoersatzteile,
Bitte beachten Sie:
- Bezahlung und Abholung:
nur innerhalb von Österreich,
nach vollständiger Bezahlung,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Postfundstücke |
Datum: | 28.03.2017 - 17:22 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 20.03. - 28.03.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Sofatisch / Beistelltisch,
- Dienstabzeichen " Bundespolizeidirektion Wien",
- Silbermontierter Geigenbogen von Paul Weidhaas, Schildpatfrosch, die oktogonale Stange ist gestempelt:PAUL WEIDHAAS
- C. F. Kühnel signierte Tasse, Christian Friedrich Kühnel, Meißen um 1760,
- Poststück - Partie alte AK Niederösterreich,