Tom von Dreger
(Brünn 1868-1948 Wien), "Großmutter mit Säugling", signiert "T. v. Dreger" Mischtechnik auf Leinwand auf Karton Kaschiert, rund, Durchmesser ca. 57 cm, gerahmt Provenienz aus der Familie des Künstlers
06.12.2021 - 10:13
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Tom von Dreger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:13 |