Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868-1956 Krems) Gartenhaus, signiert Hans Ranzoni, datiert (1)908, Mischtechnik auf Papier, 55 x 55 cm, gerahmt, verglast
06.12.2021 - 10:24
- Startpreis:
Hans Ranzoni der Ältere *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:24 |
Startpreis: