Künstler 20. Jhdt., H. Greil
Gebirgslandschaft, signiert H. Greil, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt,
06.12.2021 - 10:18
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jhdt., H. Greil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:18 |