2 ländliche Wandhängekästchen
, "Bauernstube" u. "Rauchkuchl", um 1900, teilw. färbig staffiertes Miniaturmobiliar in verglasten Rahmen, ca. je 21,5 x 32,5 cm, Altersspuren, schöne Patina
06.12.2021 - 11:24
- Startpreis:
2 ländliche Wandhängekästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 11:24 |