2 Medaillen
Metall tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Franz Josef "Gott wird uns zum Siege führen" und 1 x "Wiener Bürger Vereinigung" (Reinemer & Spiegel), zus. 35,3 g, ein Originaletui, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.12.2021 - 11:22
- Startpreis:
2 Medaillen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 11:22 |