Konvolut von 7 Teekannen
, Erzeugnisse der englichen Firma "Sadler & Sons", 2. Hälfte 20. Jh., Keramik, naturweißer Scherben in Form verschiedener Motive in Bezug auf die brittische Geschichte staffiert (Historical Series), Höhe je ca. 15 cm
06.12.2021 - 11:13
- Startpreis:
Konvolut von 7 Teekannen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 11:13 |