Emil Jungblut *
, (Düsseldorf 1888-1955), Columbine bzw. Pierette, um 1920/30, signiert "E. Jungblut", patinierter Bronzeguss auf Marmorsockel, Höhe ca. 36 cm, Altersspuren, Sockel etwas geschartet
06.12.2021 - 10:10
- Startpreis:
EUR 700,-
Emil Jungblut *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:10 |