3 seltene volkstümliche Buttermodeln
, spätes 19. / frühes 20. Jh., Lindenholzwandungen mit Eisendrahtscharnieren und relieffgeschnitzten Innenseiten mit bäuerlichen u. floralen Darstellungen, Höhen 11 u. 9 cm, Altersspuren, schöne Patina
06.12.2021 - 11:07
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 11:07 |