Runder, bäuerlicher Stubentisch
, 19. Jh. 4-passiges Nadelholzgestell mit Kreuzsteg, H: ca. 75 cm, D: ca. 110 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 10:48
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:48 |