Arbeitshocker, sogen. "Schusterschemel
, spätes 19./frühes 20. Jh., 3-beiniges Gestell mit massivem, satelförmigen Sitz aus Pappelholz, Höhe ca. 45 cm, Altersspuren, dezent überarbeiteter Zustand
06.12.2021 - 10:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:42 |