Neoklassizister Fauteuille im franz. Directoirestil
, Anfang, 20. Jh. teilweise geschnitztes, gedrechseltes und gün-golffarben gefasstes Gestell mit erneuerter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell abgeblättert
06.12.2021 - 10:37
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:37 |