Paar Sessel im Frühbarockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., massive, geschnitzte u. braun mattierte Eichenholzgestelle mit erneuerten Sitztapezierungen, Gebrauchsspuren
06.12.2021 - 10:40
- Startpreis:
Paar Sessel im Frühbarockstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.12.2021 - 10:40 |