KORAB. - SOTRIFFER, K.
Karl Korab. Bilder und Zeichnungen. Wien, Edition Tusch 1983. Kl.- 4to. Mit 1 (beiliegenden) signierten Orig.- Radierung von Karl Korab sowie zahlr., tls. farb. Text- und Tafelabbildungen. 28 S., 3 Bll. OLn. mit OSchutzumschlag.
- Nr. 44/100 numer. Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Vortitelblatt mit eh. Widmung von Kristian Sotriffer.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:43
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
KORAB. - SOTRIFFER, K.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 10:43 |