SCHÖNWALD, R.
"Mexiko-Zyklus". Wien 1974. Gr.- Fol. Mit 22 handschriftl. bezeichneten, numerierten, signierten und datierten Orig.- Radierungen Von Rudolf Schönwald. 1 Textblatt (datiert 1976). Lose in OLn.- Mappe.
- Eines von 75 numerierten Exemplaren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 10:47
- Startpreis:
SCHÖNWALD, R.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 10:47 |