Das neue LONDONER FAMILIEN - REZEPTBUCH
oder auserlesene Sammlung der nützlichsten Haushaltungsvorschriften für alle Stände; bearbeitet von H. Robbi, nebst einem kurzen Anhang über die Getreidegruben von C. F. W. Berg. Leipzig, Hartleben 1822. 8vo. XXXII, 495 S. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben; untere Deckelkanten mit Läsuren).
- Stempel auf Titelblatt. - Tlw. etwas stockfleckig und wasserrandig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:19
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 11:19 |