SCHÖNWALD, A.
Oesterreichs Kaiserhaus. Biographische Gallerie sämmtlicher Glieder des allerhöchsten Hofes. Wien, Selbstverlag 1877. Kl.- 4to. Mit 38 Portraits von I. Eigner in getönt. Lithographie. XVI, 176 S. OLn. mit Rücken- und Deckelvergoldung (etwas berieben).
- Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
17.12.2021 - 11:39
- Startpreis:
SCHÖNWALD, A.
- Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher- und dekorative Graphik - (online) |
Datum: | 17.12.2021 - 11:39 |